Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Пучнин уже завтра сможет возглавить Избирком Петербурга

 
Алексей Пучнин уже завтра сможет возглавить Избирком Петербурга

(20.06.2012)
Петербургские депутаты завтра утвердят новый состав городской избирательной комиссии, сообщает РБК daily. В нее войдет 14 человек. А возглавит комиссию Алескей Пучнин, председатель тамбовского облизбиркома.

По данным РБК daily, назначение Алексея Пучнина лоббировал губернатор северной столицы Георгий Полтавченко, который до этого поста был полпредом президента в Центральном федеральном округе, в состав которого входит Тамбовская область.

Заместитель председателя ЦИК России Леонид Ивлев подчеркнул, что под руководством Алексея Пучнина «региональная избирательная комиссия успешно организовывала и проводила выборы всех уровней». Напомним, что именно наша область по итогам последних выборов в Госдуму, и президентских продемонстрировала самый высокий в Черноземье процент поддержки «Единой России» (67%) и избранного главы государства Владимира Путина. В целом по области Владимир Путин получил 73% голосов.
2012РегиональныеСанкт-Петербург



20.06.2012 Лента новостей, Новости региональных избиркомов, Тамбовская область, Санкт-Петербург
Source: Тамбов
68news.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: