Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы определились с претендентами на место в югорской думе

 
Единороссы определились с претендентами на место в югорской думе

(21.06.2012)
В связи с предстоящими дополнительными выборами депутата в думу Ханты-Мансийского автономного округа по Югорскому одномандатному избирательному округу № 1 состоится общенародное предварительное голосование по выдвижению кандидата от «Единой России». Об этом «УралПолит.Ru» сообщили в пресс-службе окружного отделения партии.

Общенародное предварительное голосование организуется и проводится во взаимодействии с ОНФ. Встречи-голосования, которые позволят потенциальным кандидатам выступить, высказать свои идеи и предложения, пройдут в Советском, Югорске, Игриме.

Во встречах-голосованиях примут участие гендиректор «Газпром трансгаз Югорска» Петр Созонов, директор ООО ЮТЭК «Совэнерго» Виктор Казаков, глава администрации Югорска Михаил Бодак, председатель объединенной профсоюзной организации «Газпром Трангаз Югорск» Александр Корчагин, а также руководитель представительства Фонда поддержки предпринимательства Югры в Березовском районе Алексей Левицкий.

На всех площадках предварительного голосования будет равное количество уполномоченных от «Единой России» и Народного фронта.

Как писал ранее «УралПолит.Ru», осенью состоятся довыборы в думу Югры по Югорскому одномандатному округу № 1 – на место ушедшего в Госдуму депутата от «Единой России» Павла Завального. Слухмейкеры заявляли о том, что ЕР сделает ставку на гендиректора ООО «Газпром трансгаз Югорск» Петра Созонова.
2012РегиональныеХанты-Мансийский АО



21.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: