Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Облизбирком призовет всю страну голосовать в Тульской области

Фото с сайта:
tnews.tula.net
Облизбирком призовет всю страну голосовать в Тульской области

(21.06.2012)
Сегодня в облизбиркоме состоялась презентация открытки "Голосуй в Тульской области".

Вместе с призывом изъявить свою волю на территории нашего региона на ней размещены фотографии с видами памятных мест нашего края, а также собирательный образ поручика Ржевского, которому на федеральных выборах посвятили один из именных участков.

Автором открытки стал известный тульский дизайнер Виктор Сумароков.

Председатель облизбиркома Сергей Костенко рассказал, что уже подписал сотню экземпляров. Первая отправиться Президенту РФ Владимиру Путину, а вторая - председателю правительства - Дмитрию Медведеву, третья - губернатору Владимиру Груздеву.

"Очень хочется надеяться, что открытки порадуют не только получателей, но и тех, кто будет доставлять их до места назначения. Сотрудникам почты частенько приходится перерабатывать тонны окаменелого бумажного "мусора", а такие послания как наше, обеспечат им хорошее настроение", - подчеркнул С.Костенко.
2012РегиональныеТульская область



21.06.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Тульская область
Source: Тула
Тульские известия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: