Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кургинян: Гражданский протест оказался в руках деструктивных сил

Фото с сайта:
newsru.com
Кургинян: Гражданский протест оказался в руках деструктивных сил

(21.06.2012)
Власть начинает новую волну либеральных реформ, которая создаст новые крупные группы недовольных и протестующих. Такое мнение высказал на пресс-конференции в "Росбалте" лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян.


По его словам, есть опасность того, что недовольные этими либеральными реформами "могут замкнуться на государственно-деструктивных силах".


"Это и есть то, что я называю "перестройка", — сказал Кургинян.


"Люди, имеющие свои, очень часто, абсолютно законные претензии к власти, вдруг оказались вмонтированы в некий формат, который разрушил государство", — отметил политолог.


По мнению Кургиняна, нельзя допустить того, чтобы "гражданский широкий протест оказался в руках заведомо деструктивных сил". Кургинян сказал, что сейчас формируется широкий спектр сил, который он назвал "Нет перестройке-2".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



21.06.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Общественные организации
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: