Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Виктор Черемисин выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Приамурья

 
Виктор Черемисин выдвинет свою кандидатуру на пост губернатора Приамурья

(22.06.2012)
В выборах губернатора Амурской области, которые пройдут в октябре 2012 года, поучаствует лидер амурского отделения партии «Правое дело» Виктор Черемисин. Такое решение было принято политсоветом партии, рассказал ИА «Амур.инфо» Виктор Юрьевич. «Это очень сложно, но мы будем пытаться пройти семипроцентный фильтр. Это мера, которая позволяет депутатам составить диалог с властью», – считает Черемисин.

Представители так называемой оппозиционной коалиции обсуждают кандидатуру Черемисина в предстоящей борьбе за кресло губернатора как техническую. Однако сам он опровергает слухи о возможных договорённостях с действующей властью.

«Я не очень понимаю, что такое технический кандидат. Мы готовы консультироваться, но общих точек соприкосновения с "Единой Россией" у нас нет», – отметил Виктор Юрьевич в разговоре с корреспондентом информагентства.

Виктор Черемисин – известный в областном центре бизнесмен, блогер Амур.инфо. В период с 2000 по 2004 год работал первым заместителем мэра Благовещенска Александра Колядина.
2012РегиональныеАмурская область



22.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Приморский край
Source: Благовещенск
Амур.инфо Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: