Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Единороссы выбрали кандидата в депутаты югорской думы

 
Единороссы выбрали кандидата в депутаты югорской думы

(26.06.2012)
В Советском, Югорске и Игриме состоялись предварительные общенародные голосования по дополнительным выборам депутата думы ХМАО-Югры. Об этом «УралПолит.Ru» сегодня, 26 июня, сообщили в пресс-службе югорского отделения партии «Единая Россия».

В выходные, 23 и 24 июня, прошли встречи-голосования. ЕР совместно с Народным фронтом выбрала пять кандидатур для выдвижения в депутаты окружной думы. По итогам первого голосования, которое состоялось в Советском, стало понятно, что безоговорочным лидером голосования является гендиректор «Газпром трансгаз Югорск» Петр Созонов. Из 52 голосующих в Совестком за Созонова отдали голоса 46 человек. В Югорске из 58 проголосовавших представитель Газпрома набрал 49 голосов, а в Игриме – 37 из 40.

Место стало вакантным после перехода представителя Югорского одномандатного округа № 1 Павла Завального в Госдуму. В то же время кандидат в депутаты Петр Созонов несмотря на довольно непродолжительный срок проживания в Югорске активно изучает проблемы населения. Во время дебатов ему задавали разные вопросы. Один из главных – ремонт участков дороги до границы со Свердловской областью и поселка Агириша.

Кроме того, Петр Созонов планирует «держать руку на пульсе» и по другим социальным проблемам: развитие медицины, здравоохранения, жилищно-коммунального комплекса и прочее.

Как писал ранее «УралПолит.Ru», довыборы в думу ХМАО-Югры по Югорскому одномандатному округу № 1 состоятся 14 октября 2012 года.
2012РегиональныеХанты-Мансийский АО



26.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: