Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » РПР пришла в Самару: Самарское отделение РПР-Парнас подало документы на регистрацию

Фото с сайта:
kasparov.ru
РПР пришла в Самару: Самарское отделение РПР-Парнас подало документы на регистрацию

(26.06.2012)
Самарское региональное отделение Республиканской партии России — Партии народной свободы (РПР-Парнас) 25 июня подало документы на регистрацию. У отделения партии будет три сопредседателя из трех городов – Сызрань, Тольятти и Самара. Об этом корреспонденту Каспарова.Ru сообщил Павел Миронов, самарский сопредседатель партии. Сопредседателем от Сызрани станет Александр Кривоногов, от Тольятти – Андрей Балин.

Напомним, что решение о восстановлении Республиканской партии и расширении ее названия было принято 16 июня в Москве на съезде партии. Партия объединит сторонников Парнаса, движения "Солидарность" и Российского народно-демократического союза.

Как сообщил Миронов, основная задача партии сейчас – регистрация и организация регионального и местных отделений и прием новых членов. Позже планируется участие в выборах. Кроме того, РПР-Парнас будет активно участвовать в организации оппозиционных мероприятий, проводить акции протеста самостоятельно.

Еще одним делом станет распространение информационных материалов, к примеру, доклада "Путин коррупция", среди населения.

Отметим, что РПР, как и ряд других российских партий, была лишена регистрации решением Министерства юстиции России в 2007 году якобы в связи с недостаточной численностью региональных отделений. В 2011 году Европейский суд по правам человека признал лишение РПР регистрации нарушающим права человека и с 5 мая 2012 года государственная регистрация партии была восстановлена Минюстом.
2011РегиональныеСамарская область



26.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Официальные мероприятия, Самарская область
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: