«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Воронежский «ГОЛОС» приглашает к просмотру фильма о событиях в Астрахани

Фото с сайта:
vestipk.ru
Воронежский «ГОЛОС» приглашает к просмотру фильма о событиях в Астрахани

(26.06.2012)
В среду, 27 июня в 18.00 в культурно-просветительском центре «Иллюзион», в рамках Недели прав человека в Воронеже, Ассоциация «ГОЛОС» устраивает открытый кинопоказ фильма «Астрахань. Голодный протест» и дискуссию о событиях в Ярославле, Астрахани и других городах, где недавно прошли мэрские выборы.

Фильм «Астрахань. Голодный протест» был снят «ГОЛОСом» по горячим следам и посвящен протестам против нарушений на мэрских выборах в Астрахани и кампании за пересчет голосов по итогам этих выборов. События в Астрахани, начавшиеся с голодовки экс-кандидата в мэры города Олега Шеина и его сторонников, привлекли внимание всей страны и сопровождались десантом гражданских и политических активистов, лидеров несистемной оппозиции и депутатов Госдумы. Хотя Олег Шеин, больше месяца державший голодовку, добился совместного просмотра видео с избирательных участков вместе с главой ЦИК Владимиром Чуровым, суды первой инстанции посчитали доводы Шеина недостаточными для пересмотра итогов мэрских выборов.

Воронежское отделение Ассоциации «ГОЛОС» приглашает представителей политических партий, журналистов, гражданских активистов к обсуждению последних мэрских кампаний, успешности выборных стратегий оппозиционных кандидатов и кандидатов от «партии власти», предварительных праймериз в Омске и Красноярске и том, что из этого опыта может пригодиться для будущих выборов мэра Воронежа.

Кофе и всякие вкусности к нему прилагаются. Вход свободный.
2012МестныеВоронежская область



26.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общественные организации, Перипетии и Коллизии, Воронежская область, Астраханская область
Source: Воронеж
Вести.Подробности.Комментарии (Воронеж) Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: