Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Определились победители седьмого тура праймериз по выборам в муниципалитет Ярославля

 
Определились победители седьмого тура праймериз по выборам в муниципалитет Ярославля

(26.06.2012)
17 участников боролись в седьмом туре праймериз Общероссийского народного фронта по выборам в муниципалитет Ярославля за голоса 31 выборщика в округах № 1, 4 и 5 Дзержинского района.

В числе победителей оказалось три действующих депутата муниципалитета областного центра. В одномандатных округах они и стали первыми: № 1 – Евгений Баранов с 11 голосами, № 4 – Андрей Валиахметов (17), № 5 – Андрей Лихачев (18). За право включения в партийный список «Единой России» наибольшие симпатии выборщиков были у координатора общественной приемной лидера партии Дмитрия Медведева Ирины Власовой (округ № 1, 12 голосов), юриста Оксаны Попович (№ 4, 17 голосов) и директора МОУ дополнительного образования детей ДЮЦ «Ярославич» Елены Дубовик (№ 5, 16 голосов).

Сегодня в 18 часов в ДК «Нефтяник» состоится восьмая площадка праймериз. Выступят претенденты на победу по округу № 12 Красноперекопского района.
2012МестныеЯрославская область



26.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Официальные мероприятия, Ярославская область
Source: Ярославль
Ярославский регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: