Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты омолодились на 50%

Фото с сайта:
samara.ru
Коммунисты омолодились на 50%

(26.06.2012)
Сегодня самарские коммунисты сообщили об итогах отчетно-выборной конференции, прошедшей в субботу, 23 июня. Вновь избранным первым секретарем самарского обкома КПРФ стал Алексей Лескин. Вторым секретарем также переизбран Виталий Минчук. Марина Ерина по-прежнему будет отвечать за молодежное направление. Ранее отвечавший за работу с сельскими партийными организациями Гумар Валитов стал секретарем обкома по идеологии, а его место занял Халит Шайдуллин. Владимир Брязу возглавил самарский горком партии. В бюро областного комитета вошел также Сергей Арсеньев, который теперь будет заведовать созданным отделом по информационно-аналитической работе.

По словам Виталия Минчука, в партии появилось много молодежи. «У нас большой процент сменяемости секретарей райкомов и горкомов, что говорит об омоложении кадров на 48-50%, - сообщил он. - И этого требуют реалии жизни. Мы стараемся сочетать опыт старшего поколения с энергией молодёжи». В свою очередь журналисты поинтересовались у коммунистов, не приведет ли такое омоложение к истории, произошедшей накануне декабрьских выборов. Напомним, тогда, со скандалом партию покинули руководитель горкома и обкома самарского комсомола Никита Петров и Оксана Маслова.

Алексей Лескин сообщил, что это была предвыборная кампания, которую он сравнил с военными действиями. «Во время выборной кампании мы потеряли двоих, они выбыли из нашей команды, - подчеркнул первый секретарь обкома. – Если все время опасаться, что твои товарищи по партии тебя предадут, то это уже клиника».
  Самарская область



26.06.2012 Лента новостей, Партийные кадры, Самарская область
Source: Самара
Samara.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: