Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Удальцова вызвали на новый допрос по заявлению бабушки Поздняковой

 
Удальцова вызвали на новый допрос по заявлению бабушки Поздняковой

(28.06.2012)
Лидер "Левого фронта" Сергей Удальцов сообщил, что его вызывают на допрос в связи с заявлением бабушки ульяновской студентки Анны Поздняковой.


"Только что позвонили с Петровки, 38. Завтра в 17:00 вызывают на допрос в связи с заявлением бабушки Анны Поздняковой из Ульяновска. Бабушка Поздняковой обвиняет меня в угрозах. Цирк продолжается", — сообщает оппозиционер в своем блоге в Twitter.


По его словам, действительно, за последний месяц ему много раз звонила женщина, которая представлялась "бабушкой Ани Поздняковой". "От этой бабушки я обычно слышал очень много матерных слов в свой адрес и сразу клал трубку. Может мне на нее тоже подать заявление?", — задается вопросом оппозиционер.


В среду судья Ленинского мирового суда Ульяновска Екатерина Трофимова приговорила оппозиционера к 240 часам обязательных работ. Оппозиционер был признан виновным в нанесении побоев местной студентке Анне Поздняковой (ч.1 ст. 116 УК РФ).


ФСИН считает, что наказание оппозиционера Сергея Удальцова может растянуться на полгода в случае вступления в силу решения суда.
2012ФедеральныеУльяновская область



28.06.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Дела судебные, Ульяновская область
Source: Санкт-Петербург
Росбалт Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: