Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валентина Жиделева лидирует в праймериз ЕР по отбору кандидата в парламент Коми

 
Валентина Жиделева лидирует в праймериз ЕР по отбору кандидата в парламент Коми

(29.06.2012)
Состоялась первая часть праймериз по выбору кандидата от партии «Единая Россия» на довыборы в Госсовет Коми. Как стало известно «ФедералПресс», сегодня, 28 июня, партийцы Чова поддержали кандидатуру директора Сыктывкарского лесного института Валентины Жиделевой.

Вторая часть внутрипартийного голосования проходит сегодня в Эжве, сообщает пресс-служба регионального отделения Коми партии «Единая Россия». На праймериз были представлены четыре кандидатуры: Валентина Жиделева, помощник руководителя ООО «Подшипник-Контракт-Сыктывкар» Никита Ильин, заместитель директора Эжвинского филиала Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Сыктывкара Светлана Литвина, заместитель начальника ГКУ «Управление противопожарной службы и гражданской защиты» Борис Шукуров.

Напомним, на дополнительных выборах в Госсовет 14 октября будет определено, кто займет место Андрея Самоделкина, который досрочно прекратил парламентскую деятельность и возглавил Министерство промышленности и энергетики Республики Коми.
2012РегиональныеКоми



29.06.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Коми
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: