Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Праймериз ОНФ по выборам в муниципалитет Ярославля завершились

 
Праймериз ОНФ по выборам в муниципалитет Ярославля завершились

(29.06.2012)
Десятый тур праймериз Общероссийского народного фронта завершил избирательный марафон.

15 кандидатов боролись за голоса 46 выборщиков в округах № 18 и 19 Фрунзенского района Ярославля. По одномандатному округу № 18 победил депутат муниципалитета Миша Халтян – 40 голосов, второе место – у сотрудника областного департамента региональной безопасности Василия Бобкова – 22 голоса. Борьбу за право включения в партийный список «Единой России» по округу № 18 выиграли Василий Бобков и директор Музея истории города Ярославля Валерий Величко – по 23 голоса.

Депутат муниципалитета Ярославля Сергей Толобов одержал победу в округе № 19, причем в обеих «номинациях» – 29 и 27 голосов соответственно. Второе место здесь столь же уверенно занял Василий Бобков – 24 и 21 голос.

Десять туров праймериз прошли в Ярославле с 14 по 28 июня. За две недели 133 кандидата представили свои программы. 1130 выборщиков от Общероссийского народного фронта и «Единой России» рейтинговым голосованием определяли сильнейших кандидатов. Теперь дело за координационным советом ОНФ, который подведет итоги праймериз и определит тех кандидатов, которые выйдут на выборы 14 октября.
2012МестныеЯрославская область



29.06.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Общественные организации, Ярославская область
Source: Ярославль
Ярославский регион Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: