«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Новомосковские эсеры на приеме у Сергея Миронова предложат своих кандидатов на пост регионального лидера партии

 
Новомосковские эсеры на приеме у Сергея Миронова предложат своих кандидатов на пост регионального лидера партии

(29.06.2012)
Корреспонденту ИА «Тульские новости» депутат Собрания депутатов города Новомосковска Александр Викулин рассказал, что новомосковские эсеры записались на прием к Сергею Миронову.



«Нас не устраивает новое руководство партии. Мы считаем, что выборы Владислава Сухорученкова нелегитимные. В тульском отделении партии есть более достойные кандидатуры на этот пост, например, Белобрагин, Бычков. А Владислав Сухорученков не самый популярный член партии. Нам не хочется, чтобы нашу партию считали маргинальной. Работать в команде бесперспективно. Если мы не найдем понимания с Сергеем Мироновым, то я прогнозирую, что произойдет массовый выход из партии», - отметил Александр Викулин.



Напомним, что 19 мая прошла конференция регионального отделения «Справедливой России», на которой лидером регионального отделения партии на два года был избран Владислав Сухорученков.
  Тульская область



29.06.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Партийные кадры, Тульская область
Source: Тула
Тульские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: