Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» побеждает на местных выборах в Ярославской области

 
«Единая Россия» побеждает на местных выборах в Ярославской области

(2.07.2012)
1 июля состоялись выборы главы Веретейского сельского поселения Некоузского района и второй тур выборов мэра Переславля-Залесского

В ряде районов Ярославской области в воскресенье, 1 июля, состоялись выборы. Так, на выборах главы Веретейского сельского поселения Некоузского района победу одержал кандидат «Единой России» Сергей Некрутов, за которого проголосовали 31,42% избирателей. Его ближайшие соперникиАнатолий Копосов и Татьяна Гавриш набрали 18,65 и 18,28% голосов, соответственно. Далее голоса распределились следующим образом: Ирина Рябцева получила 13,44%, Нина Лапина – 8,88%, Александр Внучков – 8,59%. Явка на выборах составила более 50%.

По предварительным данным, во втором туре выборов мэра Переславля-Залесского также победил представитель «Единой России» - действующий глава района Денис Кошурников.

В первом туре выборов за голоса избирателей боролись шесть кандидатов. Поскольку ни один из них не перешагнул 50%-ый барьер, был назначен второй тур. В него вышли Денис Кошурников и заместитель мэра г. Переславля-Залесского Николай Ковалев, набравшие 41,1 и 16,31% голосов, соответственно.

По итогам второго тура Кошурников увеличил свое преимущество, набрав более 70% голосов избирателей. Его соперник Николай Ковалев заручился поддержкой лишь 26% переславцев.

Напомним, Денис Кошурников родился в городе Переславле-Залесском. Закончил факультет промышленного и гражданского строительства ЯГТУ по специальности инженер-строитель. После окончания учебы начал свою трудовую деятельность на Переславском ремонтно-строительном предприятии. В 1998 году - директор представительства Завода «ЛИТ» в Ярославле. В 2001 году создал и возглавил завод «Славрос». С 2008 по март 2011 года являлся депутатом Переславль-Залесской городской Думы, членом фракции «Единая Россия». С марта 2011 года – глава Переславского муниципального района, член регионального политсовета «Единой России».
2012МестныеЯрославская область



2.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Ярославская область
Source: Москва
Единая Россия Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: