Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградского губернатора проверили на избираемость

Фото с сайта:
v102.ru
Волгоградского губернатора проверили на избираемость

(2.07.2012)
Прогноз о вероятности избрания глав субъектов регионов РФ подготовлен в рамках исследования, подготовленного «Политической экспертной группой» совместно с порталом «Политические технологии». Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на опубликованный индекс избираемости глав субъектов, Сергей Боженов попал в число губернаторов, вероятность избрания которых оказалась ниже среднего. В индексе были определены пять пунктов степени избираемости глав субъектов: А+ (абсолютно избираемые), А (избрание гарантировано), В (высокие шансы на избрание), С (вероятность избрания ниже среднего) и D (вероятность избрания стремится к «0»). Сергей Боженов оказался в группе с индексом С вместе с такими главами субъектов, как руководитель Кабардино-Балкарии Арсен Каноков, губернаторы Брянской области Николай Денин, Ивановской области – Михаил Мень, Самарской - Николай Меркушкин и другими. Абсолютно избираемыми названы главы Чеченской республики Рамзан Кадыров и Кемеровской области Аман Тулеев. В число неизбираемых попали 13 губернаторов: главы Рязанской области Олег Ковалев, Владимирской области – Николай Виноградов, Курганской области - Олег Богомолов, Курской области – Александр Михайлов и другие. Руководители соседних с Волгоградской областью регионов, в частности, Василий Голубев в Ростовской области, Валерий Радаев в Саратовской области, Александр Жилкин в Астраханской области, получили высокие шансы на избрание.
В основу индекса избираемости глав, как утверждают его составители, положена работа более сорока экспертов из всех федеральных округов, которые оценивали губернаторов в соответствии со следующими критериями: личная популярность, степень политической конкурентности в регионе, степень социально-экономического благополучия региона, степень влияния административного ресурса на результаты выборов. После этого каждый выводил собственный итоговый индекс для конкретного главы субъекта.
2012РегиональныеВолгоградская область



2.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Волгоградская область
Source: Волгоград
ИА Высота 102 Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: