Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Парламентарии не хотят переезжать за МКАД

 
Парламентарии не хотят переезжать за МКАД

(2.07.2012)
Три из четырех думских фракций : «Единая Россия», «Справедливая Россия», КПРФ — высказались против переезда парламента за пределы МКАД. Расположить парламент за пределами старой столицысогласен только лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

«Я против вынесения (парламентского центра за МКАД), и это говорю не потому что сам боюсь попасть на выселки. Парламент - это представительный центр, и граждане должны иметь возможность быстрого и удобного доступа к нему», - сказал координатор фракции КПРФ Сергей Решульский, выступая в Госдуме на парламентских слушаниях, посвященных строительству нового парламентского центра, передает РИА Новости.

В свою очередь лидер эсеров Сергей Миронов заявил о том, что парламентский центр может быть только в центре города. «Место - только внутри МКАД. Любой вынос за МКАД - неправильно. Любые варианты выноса будут политически неправильными», - сказал Миронов. Он также против предложения построить парламентский центр около населенного пункта Коммунарка. По его словам, в этом месте захоронено до 14 тысяч репрессированных граждан.

«Думаю, что не очень правильно строить парламентских центр на костях репрессированных», - сказал он.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



2.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий
Source: Москва
Особая буква Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: