«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Брянские единороссы выбрали кандидата в губернаторы. Им стал Николай Денин

Фото с сайта:
nashbryansk.ru
Брянские единороссы выбрали кандидата в губернаторы. Им стал Николай Денин

(3.07.2012)
Последняя, девятая площадка предварительного внутрипартийного голосования единороссов в Брянской области была организована в Климовском районном доме культуры в пятницу, 29 июня. Свое мнение о потенциальных кандидатах на должность губернатора области высказали члены партии «Единая Россия» Злынковского, Климовского, Новозыбковского и Стародубского районов, а также Новозыбкова.

С приветственным словом к собравшимся обратился руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат Брянской областной думы Юрий Гапеенко, который озвучил порядок проведения предстоящей процедуры. Во время его выступления члены счётной комиссии традиционно показали присутствующим пустые урны для голосования, после чего закрыли их и опечатали.

Участники внутрипартийного голосования поднимались на сцену, рассказывали о себе и представляли свои программы, которые они намериваются реализовать в ближайшем будущем. После их выступления каждый желающий мог задать кандидатам свои вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

А затем состоялось тайное голосование. В очередной раз победителем площадки стал губернатор Николай Денин. Он получил 319 голосов из 332 возможных. В тройку лидеров вошли член Генерального совета партии Владимир Аронов и директор школы села Рюхово Унечского района Максим Шатоба. Им отдали свои голоса 35 и 30 единороссов соответственно.

Предварительные результаты озвучил председатель счётной комиссии Юрий Гапеенко. Он, в частности, отметил: «В предварительном внутрипартийном голосовании по определению кандидатур на должность губернатора Брянской области для последующего их выдвижения конференцией регионального отделения партии убедительную победу одержал секретарь регионального политсовета партии, глава региона Николай Денин.

В общей сложности, в этих выборах приняло участие 4215 членов партии «Единая Россия». Они проголосовали следующим образом. За губернатора Николая Денина было отдано 3896 голосов, что составляет более 92 %. Второе место занял Владимир Аронов, набравший 429 голосов. Тройку лидеров с 366 голосами замкнула секретарь политсовета Фокинского Брянска местного отделения единороссов, генеральный директор радиостанции «Чистые ключи» Светлана Безверхия.

В целом, считаю, что предварительное внутрипартийное голосование на Брянщине прошло успешно. Мы постарались сделать так, чтобы каждый участник этой процедуры имел возможность высказаться и быть услышанным. Все кандидаты смогли выступить на максимальном количестве площадок и довести до граждан свою позицию.

Хотел бы подчеркнуть, что «Положением о внутрипартийном голосовании» предусмотрено, что оно считается легитимным, если в работе площадок приняло участие более 30 % местных отделений партии. Несмотря на крайне сжатые сроки, мы провели это мероприятие таким образом, что оно охватило все 100 % отделений «Единой России» в Брянской области. Поэтому я хотел бы выразить искреннюю благодарность всем принявшим участие в голосовании членам партии, а так же тем, кто организовывал и проводил площадки в районах области».

В очередной раз победителем площадки стал губернатор Николай Денин. Он получил 319 голосов из 332 возможных. В праймериз приняло участие 4215 членов партии «Единая Россия». За губернатора Николая Денина было отдано 3896 голосов, что составляет более 92 %
2012РегиональныеБрянская область



3.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Брянская область
Source: Брянск
Наш Брянск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: