Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Марина Назарова: У «ЛДПР» не получится дестабилизировать обстановку в Тамбовской области

 
Марина Назарова: У «ЛДПР» не получится дестабилизировать обстановку в Тамбовской области

(3.07.2012)
«В Тамбовской области 1 июля жители столкнулись с попыткой политического рейдерского захвата в интересах московских представителей ЛДПР», – сказала в ходе часа заявлений в Госдуме единоросс Марина Назарова.

По её словам, на выборах в маленьком посёлке Тамбовской области присутствовали четыре депутата от ЛДПР. «Ужас, который они навели на местных жителей, ещё долго будет предметом обсуждения. Жители жаловались на давление и угрозы», – рассказала депутат.

По её мнению, стремясь решить вопрос итогов выборов одномоментно, без системной работы с избирателями в муниципалитетах, представители оппозиционной партии пытались продвигать кандидатов, не проявлявших ранее политическую активность и не имеющих авторитета у населения, что подтверждает итог голосования.

Многие избиратели, считает Марина Назарова, восприняли попытку повлиять на их волеизъявление как недоверие к способности местного населения сделать осознанный и правильный выбор.

«Все факты нарушения зафиксированы. От выборов 1 июля у избирателей остался горький осадок. От атмосферы на избирательных участках – недоверие к народным избранникам, грубо нарушившим их конституционное право и стремящихся дестабилизировавших обстановку в нашей области. Не получится!» – заявила депутат.
2012МестныеТамбовская область



3.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Скандалы, Тамбовская область
Source: Тамбов
Парламентская газета Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: