Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЛДПР отказывается признавать результаты выборов в Тамбовской области

 
ЛДПР отказывается признавать результаты выборов в Тамбовской области

(3.07.2012)
Как сообщает корреспондент СИТИ-FM, ЛДПР отказывается признавать результаты выборов в Тамбовской области. Об этом в ходе заседания Госдумы заявил депутат Роман Худяков. По его словам, выборы глав Донского, Лысогорского, Тулинского сельсоветов и Новолядинского поссовета Тамбовской области прошли с крупными нарушениями. Худяков отметил, что на нескольких участках наблюдатели от партии зафиксировали вбросы бюллетеней в пользу "Единой России".
В ответ депутат "Единой России" Алина Назарова обвинила ЛДПР в попытке политического рейдерского захвата в рамках выборов в Тамбовской области: "Как иначе объяснить присутствие на территории поселка с пятью избиркомами четырех депутатов Госдумы от этой партии? Мои земляки называли происходившее беспределом и жаловались на давление и угрозы". Назарова также возмутилась тем, что депутаты проводили на избирательных участках фото- и видеосъемку. Оба депутата сообщили, что делом о тамбовских выборах займутся правоохранительные органы.
2012МестныеТамбовская область



3.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Тамбовская область
Source: Тамбов
СИТИ-FM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: