Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » За верную службу. Чуров наградил массового фальсификатора

 
За верную службу. Чуров наградил массового фальсификатора

(3.07.2012)
Среди тех, кого председатель Центральной избирательной комиссии Росии Владимир Чуров своим приказом от 18 апреля поощрил за организацию выборов, председатель избирательного участка номер 127 Кировского района города Казани Ирина Комарова. На это обратил внимание публицист и политический активист Ирек Муртазин в записи в своем блоге в livejournal 28 июня.

Муртазин опубликовал видеозапись с участка Комаровой, сделанную 4 марта, в день голосования на выборах президента России. На этом видео, начиная с 0:25 видно, как Комарова принимает участие в массовом вбросе бюллетней.

По данным независимых наблюдателей, на участок Ирины Комаровой №127 пришло и проголосовало 1439 избирателей. В протоколе же было записано, что на этом участке приняли участие в выборах 1975 человек, то есть на 536 больше.

Напомним, что оппозиция обвиняла власти и Центризбирком во главе с Владимир Чуровых в массовых фальсификациях парламентских выборов 4 декабря 2011 года и президентских 4 марта в пользу "Единой России" и Владимира Путина соответственно.

2012ФедеральныеТатарстан



3.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Татарстан
Source: Москва
Каспаров.ру Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: