Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Молодые избиратели соберутся на форуме

 
Молодые избиратели соберутся на форуме

(4.07.2012)
18-19 июля 2012 года на базе оздоровительного лагеря «Космос» (с. Тулиновка, Тамбовского района) пройдет молодёжный форум «Мы выбираем!». Он организован избирательной комиссией области совместно с управлением образования и науки для представителей детских организаций, волонтеров, молодых журналистов из городов и районов области.
В первый день Форума состоится работа выставки «Аллея твоих прав». Здесь участникам расскажут о правах и обязанностях избирателей, а также работе в данном направлении правозащитных организаций и служб региона. Для юных журналистов, волонтеров, представителей школьных организаций будут организованы и проведены образовательные тренинги на тему: «Я – лидер», «Мы выбираем, нас выбирают», а также будут проведены мастер-классы. Кроме того, у них будет возможность пообщаться и подискутировать с сотрудниками прокуратуры Тамбовской области и управлением Министерства внутренних дел по Тамбовской области. Познакомиться с основными вопросами избирательного права участникам Форума поможет интеллектуальный квест «Сегодня играем – завтра выбираем».
Второй день пройдет в форме ролевой игры «Школа выборов». С ее помощью ребята смогут приобрести навыки участия в избирательных процедурах, потому как им предстоит выбрать Лидера оздоровительного лагеря «Космос». После чего состоится встреча участников Форума с молодыми депутатами, представителями молодежного парламента Тамбовской области.
2012РегиональныеТамбовская область



4.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости региональных избиркомов, Тамбовская область
Source: Тамбов
Онлайн-Тамбов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: