Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Уровень информированности электората Хабаровского края влияет на рейтинг губернатора

Фото с сайта:
primamedia.ru
Уровень информированности электората Хабаровского края влияет на рейтинг губернатора

(4.07.2012)
Политика любого чиновника, особенно такого уровня, как губернатор, должна быть более открытой. Отсутствие информации о деятельности главы региона приводит к низкому коэффициенту доверия населения, сообщил корр. РИА AmurMedia сопредседатель межрегиональной общественной организации "Дальневосточная альтернатива" Дмитрий Ковальчук.

“Слабая осведомленность избирателей приводит к низкому рейтингу политика. Вести такую информационную деятельность - абсолютно неверное решение” – заявил Ковальчук.

Также Дмитрий Ковальчук дал собственную оценку результатов деятельности Вячеслава Шпорта: “Есть только слова, а дел не видно. Ради чего идти на второй срок? С таким багажом баллотироваться на выборы можно только в отсутствии всякой конкуренции или при поддержке большого административного ресурса”

Напомним, что ранее журнал "Политические технологии" сводный перечень индексов избираемости глав субъектов Российской Федерации из которого следует, что проблемы губернатора Шпорта заключаются в том, что население края затрудняется в ответах на вопрос о его реальных достижениях и заслугах перед краем. Образ губернатора в массовом сознании до конца не сформирован.
2012РегиональныеХабаровский край



4.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Хабаровский край
Source: Хабаровск
AmurMedia.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: