Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Состоялась очередная отчетно-выборная конференция Корочанского районного отделения КПРФ

 
Состоялась очередная отчетно-выборная конференция Корочанского районного отделения КПРФ

(4.07.2012)
Состоялась очередная отчетно-выборная конференция Корочанского районного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие депутат Белгородской областной от фракции КПРФ Думы Павел Тимошенко и секретарь Белгородского обкома КПРФ Ярослав Сидоров. С докладом об отчете Корочанского районного отделения КПРФ за период работы с 2010 по 2012 года выступил первый секретарь райкома КПРФ А.Е. Черкасов.

В докладе прозвучала объективная оценка работы райкома и первичных отделений, отмечены трудности прошедших выборных кампаний и поставлены задачи на новый период. В прениях, возникающих в ходе конференции, коммунисты часто подымали вопрос омоложения и высказывали убеждённость в необходимости активно работать, несмотря на трудности и особое отношение к себе со стороны местных властей.

В целом, все выступающие в прениях поддержали выводы и задачи, сделанные первым секретарем, а также дополнили доклад рядом конструктивных предложений и замечаний.

На конференции состоялись выборы районного комитета и контрольно-ревизионной комиссии, делегатов на областную отчётно-выборную конференцию. Первым секретарём Корочанского райкома КПРФ избран А.Е. Черкасов.

Депутат Белгородской областной Думы от фракции КПРФ П. Тимошенко вручил членские билеты вновь принятым в партию, а Я.Сидоров, который участвовал в президентской выборной кампании в роли доверенного лица кандидата от КПРФ Г.А. Зюганова, вручил благодарственные письма коммунистам, активно проявившими себя на выборах.
2012МестныеБелгородская область



4.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Официальные мероприятия, Белгородская область
Source: Белгород
Коммунистическая партия РФ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: