Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Коммунисты выдвинули своего кандидата на выборы мэра Воронежа

Фото с сайта:
36on.ru
Коммунисты выдвинули своего кандидата на выборы мэра Воронежа

(4.07.2012)
Представители воронежского отделения "Коммунистической партии Российской Федерации" на днях первыми официально объявили имя своего возможного кандидата в мэры Воронежа.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, кандидатом от КПРФ на ближайших выборах в мэры города скорее всего станет депутат Воронежской областной думы Константин Ашифин.

По информации "Коммерсантъ.Черноземье", кандидатуру депутата-коммуниста поддержал глава местного обкома КПРФ Сергей Рудаков, который заявил, что Ашифин станет кандидатом от компартии "с вероятностью в 95%". Рудаков, в частности, сказал про Ашифина, что "это молодой, но при этом опытный и грамотный человек, который прекрасно понимает происходящие в регионе политические процессы".

Известно, впрочем, что мнение Сергея Рудакова разделяют отнюдь не все его однопартийцы, которые рассматривают в этой связи еще "как минимум четыре кандидатуры", среди которых называются, например, депутат городской думы Андрей Померанцев и бывший руководитель управления экологии Воронежа Александр Козлов.

Сам же Константин Ашифин, как сообщается, уже дал предварительное согласие на свое выдвижение в мэры Воронежа, заявив, однако, что его кандидатура "пока не проходила никаких консультаций" ни на уровне партийной линии, ни на уровне линии административной.

Отметим, что ближайшие выборы мэра Воронежа должны состояться не раньше октября текущего года и не позднее конца лета 2013 года. На настоящий момент точная дата или даже месяц выборов еще не известны и не назначены.
2012МестныеВоронежская область



4.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Воронежская область
Source: Воронеж
36on.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: