Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Путин и Медведев публично поддержат губернатора Денина

 
Путин и Медведев публично поддержат губернатора Денина

(5.07.2012)
Владимир Путин и Дмитрий Медведев могут заявить о своей поддержке брянскому губернатору Николаю Денину на грядущих выборах уже на нынешней неделе, сообщает газета «Ведомости». Напомним, на прошедших праймериз брянские единороссы уже оказали доверие главе региона, который собирается переизбираться в октябре.

Как пишут «Ведомости», на этой неделе глава государства может встретиться с губернатором Брянской области Николаем Дениным. Как прокомментировал изданию информацию о готовящейся встрече пресс-секретарь президента Дмитрий Песков: «Путин поддерживал и будет поддерживать эффективных губернаторов». Формат встречи и где она будет проходить, кремлевский чиновник не уточнил.

Также, по данным пресс-секретаря президента, запланированы встречи с руководителями регионов, где выбирают законодательные органы власти: с Валерием Радаевым (Саратовская область), Таймуразом Мамсуровым (Северная Осетия) и Александром Волковым (Удмуртия). Учитывая это, заявленная встреча с брянским губернатором, возможно, состоится в Москве. Впрочем, не исключено, что президент может и сам посетить ряд предвыборных территорий, сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на источник, близкий к администрации президента.

Так, в Краснодарском крае Путин уже побывал. Здесь же, в Сочи, он встретился с исполняющим обязанности губернатора Белгородской области Евгением Савченко, причём разговор проходил в новом формате. На него был приглашён не только сам Савченко, но и жители региона — представители предпринимательского сообщества, сфер образования и здравоохранения.

Публичную поддержку кандидатам в губернаторы от «Единой России» окажет и премьер-министр Дмитрий Медведев, возглавивший в мае правящую партию. «Если у Путина повестка, подчеркивающая внимание власти к проблемам региона, то у Медведева — демонстрация достигнутых за годы его президентства успехов и грядущих позитивных изменений в «Единой России», — делает свои выводы интернет-издание.

Губернатор Николай Денин уже заявлял, что примет участие в выборах только с одобрения партии. Таким образом накануне объявления о начале избирательной кампании такая публичная поддержка будет означать согласие с выдвижением Николая Денина кандидатом в губернаторы.
2012РегиональныеБрянская область



5.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Брянская область
Source: Брянск
Наш Брянск Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: