Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы губернатора могут обойтись Белгородской области в 100 млн рублей

Фото с сайта:
abireg.ru
Выборы губернатора могут обойтись Белгородской области в 100 млн рублей

(5.07.2012)
Депутаты Белгородской облдумы провели корректировку регионального бюджета, заложив 101 млн рублей расходов на губернаторские выборы, которые состоятся 14 октября, сообщил корреспондент «Абирега», присутствовавший на сессии заксобрания.

Еще 146 млн будут потрачены на программу капремонта и строительства, 15 млн рублей направят на возмещение убытков пригородной пассажирской компании. Между тем доходная часть выросла всего на 62 млн рублей благодаря безвозмездным поступлениям из федерального бюджета. Однако общая сумма дефицита, несмотря на рост расходов, не изменилась благодаря перераспределению средств внутри областной казны: около 160 млн будет изъято из резервного фонда области, остальные расходы покроют деньги, заложенные в госгарантии, по которым истек срок.

Таким образом, объем доходов областного бюджета на 2012 год составит 66,9 млрд рублей, расходов – 70,8 млрд, дефицит – 3,9 млрд рублей.
2012РегиональныеБелгородская область



5.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Белгородская область
Source: Белгород
ИА Abireg.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: