Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ъ: Суд Рязани отказал Геннадию Зюганову в рассмотрении дела о защите избирательных прав

 
Ъ: Суд Рязани отказал Геннадию Зюганову в рассмотрении дела о защите избирательных прав

(5.07.2012)
Рязанское отделение КПРФ собирается направить жалобу по результатам выборов в Рязани в Генеральную прокуратуру, Следственный комитет. Кроме того, КПРФ собирается обжаловать решения городских судов областного центра, которые отказали кандидату в президенты Геннадию Зюганову в рассмотрении дела о защите его избирательных прав, сообщает «Коммерсант».



В среду, 4 июля, один из районных судов областного центра отказал в отмене итогов выборов на 48 участках Рязани. КПРФ считает, что на этих участках председатели участковых комиссий выдавали наблюдателям протоколы, в которых кандидату в президенты Владимиру Путину приписаны 5635 голосов. Однако суд нарушения закона не обнаружил.

Коммерсант обратился за комментариями к руководителю фракции КПРФ в Рязанской областной думе Виктору Малюгину и заместителю прокурора Советского района Наталье Булыгиной. Наталья Булыгина в интервью корреспонденту Ъ сообщила, что представители КПРФ не смогли доказать суду, что выданные копии протоколов «являются подлинными», содержат данные об итогах выборов.
2012ФедеральныеРязанская область



5.07.2012 Лента новостей, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Дела судебные, Рязанская область
Source: Рязань
ИА Медиус Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: