Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Замену Паслеру подберут после марта 2013 года

 
Замену Паслеру подберут после марта 2013 года

(6.07.2012)
Выборы в заксобрание Свердловской области депутата-одномандатника от Серовского городского округа предварительно назначены на март 2013 года. Но, как сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального избиркома сегодня, 6 июля, впоследствии сроки будут перенесены.

В связи с досрочным прекращением депутатских полномочий Дениса Паслера, ставшего председателем областного правительства, обозначены сроки проведения выборов депутата по Серовскому избирательному округу: предварительно назван март 2013 года. Как напомнили в пресс-службе, 3 июля 2012 года Госдума в третьем чтении приняла закон о едином дне голосования, который предписывает проводить выборы в России один раз в год – во второе воскресенье сентября. Поскольку закон в силу еще не вступил, выборы пока назначаются на март следующего года. Затем, когда закон вступит в силу, их придется переназначать. Таким образом, свердловское заксобрание будет работать в неполном составе больше года.

«УралПолит.Ru» напоминает, что губернатор региона Евгений Куйвашев 2 июля подписал указ о назначении депутата заксобрания от Серовского округа Дениса Паслера на пост председателя областного правительства.
2012РегиональныеСвердловская область



6.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Свердловская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: