Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На съезде "Гражданской платформы" приняты устав и программа партии

 
На съезде "Гражданской платформы" приняты устав и программа партии

(7.07.2012)
В Москве состоялся учредительный съезд партии "Гражданская платформа", которую создает Михаил Прохоров.
"Учредительный съезд "Гражданской платформы" созван с целью принятия решений, позволяющих зарегистрировать политическую партию в соответствии с нормами российского законодательства. Следуя принятой концепции партийного строительства, в съезде принимали участие профессиональные юристы, делегированные региональными лидерами из 51 региона России", — сообщили "Интерфаксу" в партии.
В ходе съезда были приняты все необходимые решения, позволяющие продолжить процедуру регистрации партии: выбраны руководящие и контрольные органы, утвержден устав, и программа партии, принято решение о создании региональных отделений.
"Представители регионов в установленный срок проведут учредительные собрания партии на своих территориях, обеспечив необходимое для регистрации количество региональных отделений", — отметили в "Гражданской платформе".
"Проведенные мероприятия, по словам бизнесмена Михаила Прохорова, позволят в течение лета 2012 года завершить юридическую процедуру регистрации партии и перейти к обсуждению стратегических целей и задач дальнейшей деятельности. Сегодня мы выполняем необходимые по закону процедуры", — отмечается в пресс-релизе.
"Окончательная конфигурация партии и ее планов обсуждается с нашими сторонниками. Учитывая сложившуюся в политическом поле ситуацию, мы не хотим принимать опрометчивых решений, которые сведут на нет наши усилия. Мы хотим предложить обществу действенную программу реформ и партию, которая послужит механизмом реализации задуманного", — заключили в "Гражданской платформе".
2012ФедеральныеФедеральный уровень



7.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Программы и программные заявления, Официальные мероприятия
Source: Москва
Вести.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: