Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кировские справороссы решили прорвать информационную блокаду путем подписки на электронный бюллетень

 
Кировские справороссы решили прорвать информационную блокаду путем подписки на электронный бюллетень

(9.07.2012)
«Любую политическую партию постоянно обвиняют в том, что ее работу видно только в период выборов — в остальное время о ней, как говорится, ни слуху, ни духу. Это утверждение, отчасти, справедливо из-за информационной блокады, которой подвергаются все оппозиционные силы, в том числе и партия «Справедливая Россия», — информация о нашей работе попросту не доходит до людей». Об этом сообщает пресс-служба КРО «СР»

Между тем «работает как региональное отделение партии, так и местные, и первичные отделения партии; работают депутаты во фракциях в областном Законодательном собрании и в Кировской городской Думе — более ста депутатов разного уровня. И «Справедливая Россия» регулярно рассылает во все районные газеты Кировской области пресс-релизы о проделанной или планируемой работе — информацию попросту не публикуют.


В связи с этим, с августа 2012 года планируется создание электронного информационного бюллетеня партии, который будет бесплатно рассылаться на электронные адреса всем желающим. В бюллетене будет освещаться деятельность всех уровней партии — отделений, депутатов, фракций, также планируется писать о законах, которые приняты или принимаются, о том, как голосует по ним та или иная партия, о том, как эти законы будут действовать после принятия».
2012РегиональныеКировская область



9.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости общества и партий, Кировская область
Source: Киров
Вятский наблюдатель Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: