«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Ачита стал "единоросс"-самовыдвиженец, которого партийцы не поддержали

 
Главой Ачита стал "единоросс"-самовыдвиженец, которого партийцы не поддержали

(9.07.2012)
На выборах главы Ачитского городского округа, прошедших накануне, победу одержал самовыдвиженец Вячеслав Косогоров. Его, члена "ЕР", как ни странно, "единороссы" предпочли другому. Партийцы в ходе праймериз проголосовали за Агляма Ахунзянова. Однако местные жители остановили свой выбор на Косогорове и отдали за него более 40% голосов, а за Ахунзянова – около 30%.

"Стоит признать, что в ходе предварительного партийного голосования и последующего выдвижения кандидата на данный пост, выбор Ачитского местного отделения пал на другого кандидата. Однако итоги избирательной кампании показали, что наибольшим доверием жителей района пользуется Косогоров, выдвинувший свою кандидатуру сам", - сообщили Накануне.RU в пресс-службе "Единой России".

Секретарь политсовета регионального отделения партии Виктор Шептий отметил, что "внутрипартийные процедуры требуют актуализации с тем, чтобы выявлять реальных лидеров общественного мнения".

В выборах приняли участие 6 тыс. 697 избирателей.
2012МестныеСвердловская область



9.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Скандалы, Свердловская область
Source: Екатеринбург
Накануне.RU Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: