Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ивановский губернатор Мень откажется становиться депутатом Госдумы

 
Ивановский губернатор Мень откажется становиться депутатом Госдумы

(10.07.2012)
Губернатор Ивановской области Михаил Мень, скорее всего, откажется от мандата депутата Госдумы, вопрос о передаче ему которого во вторник рассмотрит Центризбирком РФ, сообщил РИА Новости источник в «Единой России».

«Если Мень отказывается от мандата, то он передается следующему в списке. Я думаю, он откажется», - сказал собеседник.

Единоросс Мень работает ивановским губернатором около семи лет, а текущий срок его полномочий истекает лишь в декабре 2015 года.

Вопрос о передаче Меню депутатского мандата, освободившегося в результате перехода парламентария Татьяны Яковлевой в Минздрав, включен в повестку заседания ЦИК, которое должно состояться во вторник.

Согласно процедуре, если политическая партия не определилась, кому конкретно передавать мандат, то ЦИК передает его следующему человеку из предвыборного списка.
2011ФедеральныеИвановская область



10.07.2012 Лента новостей, Федеральные: выборы в Государственную Думу 2011, Ивановская область
Source: Москва
Московские новости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: