Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Петербурге охрана не пустила на партконференцию РеПАРНАСа сторонников Пивоварова. Произошла потасовка

 
В Петербурге охрана не пустила на партконференцию РеПАРНАСа сторонников Пивоварова. Произошла потасовка

(10.07.2012)
Сопредседатель партии "Народной свободы" Андрей Пивоваров и около 30 его сторонников попытались попасть на учредительную конференцию партии РеПарнас, однако их не пустила охрана. Как рассказал "Фонтанке" сам Пивоваров, произошла стычка, у одного из активистов разбито лицо. Оппозиционеры после инцидента отправились в полицию писать заявление.

Напомним, что название РеПарнас получила Республиканская партия Владимира Рыжкова, после восстановления (по суду) регистрации в МинЮсте. Вместе со сменой названия изменился и состав партии: члены незарегистрированной партии "Народной свободы" должны были вступить в зарегистрированную партию, такая договоренность была у лидеров организаций Бориса Немцова, Михаила Касьянова, Владимира Милова и Владимира Рыжкова.

Однако в Петербурге переобразовать "Парнас" не получилось: политики не поделили доверенность на проведение учредительной конференции регионального отделения. Еще на прошлой неделе Андрей Пивоваров заявлял о захвате партийной власти в Петербурге Константином Ершовым, последний однако этот факт отрицает.
2012ФедеральныеСанкт-Петербург



10.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: