Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кировские единоросы ищут людей, распространяющих «листовки Навального»

Фото с сайта:
echokirova.ru
Кировские единоросы ищут людей, распространяющих «листовки Навального»

(13.07.2012)
Напомним, оппозиционер создал макет листовки о повышении тарифов ЖКХ от имени партии "Единая Россия" и призвал распространять их во всех городах страны. Факты распространения «листовок Навального» зафиксированы и в Кировской области - рассказал руководитель кировского регионального отделения "Единой России" Андрей Лучинин.

- По факту размещения в интернете наши коллеги в Москве уже обратились. Недобросовестные граждане пытаются данные листовки распространять в Кировской области, в Яранске, Вятских Полянах, Зуевском районе. В Кирове также такие попытки есть, по данным фактам мы также обратимся в правоохранительные органы, (предполагаем сегодня), с целью пресечь подобные действия. По данным случаям мы обязаны отреагировать, потому что данная листовка - это фальсификация, тем более якобы от имени партии «Единая Россия», - сказал он.

При этом, если депутаты Госдумы обратились в Прокуратуру с просьбой привлечь к ответственности самого Алексея Навального. По их мнению, таким образом оппозиционер пытается отвлечь внимание от своей переписки с губернатором Никитой Белых - кировские единоросы ищут непосредственных расклейщиков листовок.

Как отметил Лучинин, сейчас уточняются адреса, где данные материалы были распространены. После этого все необходимые документы будут отправлены в правоохранительные органы.

Пресс-служба реготделения "Единой России" в свою очередь заявила, что информация, изложенная в листовках, не является официальной или неофициальной позицией партии.
2012ФедеральныеКировская область



13.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Новости общества и партий, Скандалы, Кировская область
Source: Киров
Эхо Москвы в Кирове Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: