Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Мамаев: «Пусть Русских пишет мемуары. Как гейша»

Фото с сайта:
newsler.ru
Сергей Мамаев: «Пусть Русских пишет мемуары. Как гейша»

(16.07.2012)
На заявление лидера фракции «Справедливой России» в кировской гордуме Антона Русских, который собрался написать книгу, в которой расскажет сколько сегодня стоят депутатские места в КПРФ и кто их покупает, лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев заметил, что это «фантазии Русских и его проблемы»

Лидер фракции справороссов в Кировской городской думе Антон Русских к концу июля - началу августа 2012 года собирается написать мемуары, в которых расскажет о знаковых событиях в его жизни. В числе прочего, Антон Михайлович решил написать и о кировских коммунистах. А конкретно о том, как сегодня попадают в КПРФ, сколько стоит депутатское кресло «от коммунистов», кто покупает эти места, а также об «истинном лице» главного кировского коммуниста - Сергея Мамаева.

Сам Сергей Павлинович в разговоре с журналистом «Репортера» отметил, что он «не знает, зачем Русских все это затеял и с какой целью». «Если он хочет - пусть пишет мемуары. Как гейша. Мне без разницы. Интересно, в каком месте продаются места от КПРФ? И откуда вообще он знает о делах нашей партии? Никто ничего не продает и не покупает у нас. И все его «разоблачения» - его собственные фантазии. А за клевету его потом можно будет привлечь к ответственности. Так что пусть пишет что угодно. Пусть сочиняет, пишет сочинение на заданную тему. Только вот кто задал ему эту тему - я не знаю», - отметил Мамаев.
2012МестныеКировская область



16.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Внутрипартийные конфликты, Кировская область
Source: Киров
Репортеръ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: