«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Выборы в Касимове: избирком требует от полиции признать листовку «ЯБЛОКА» порнографией

Фото с сайта:
yabloko.ru
Выборы в Касимове: избирком требует от полиции признать листовку «ЯБЛОКА» порнографией

(17.07.2012)
Листовка с критикой «Единой России» за повышение коммунальных тарифов может быть признана порнографической продукцией. Об этом кандидатам в депутаты Касимовской гордумы от партии «ЯБЛОКО» заявил зампредседателя Избирательной комиссии Рязанской области Владимир Грачев. Заявление в полицию намерен подать он сам.

Он счел порнографией карикатуру, в которой девушка моется в душе. Мужчина, ворвавшийся в ванную, говорит испугавшейся и закрывшейся руками барышне: «я не на тебя смотрю, а на счетчик».

Партия «ЯБЛОКО» ждет на касимовских выборах новых юридических и порнографических фантазий от желающих выслужиться чиновников.

Напомним, сегодня лидер партии «ЯБЛОКО» Сергей Митрохин находится с рабочим визитом в Касимове. Там он намерен потребовать от администрации и полиции прекратить давление на партийных активистов, ведущих агитацию перед выборами в Касимовскую городскую Думу, которые пройдут 22 июля.

Выборы в Касимове: избирком требует от полиции признать листовку «ЯБЛОКА» порнографией
2012МестныеРязанская область



17.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Рязанская область
Source: Мурманск
Яблоко Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: