Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В НРО партии "Единая Россия" есть определенная демократия и плюрализм мнений — Шаронов

Фото с сайта:
nta-nn.ru
В НРО партии "Единая Россия" есть определенная демократия и плюрализм мнений — Шаронов

(17.07.2012)
В Нижегородском региональном отделении (НРО) партии "Единая Россия" есть определенная демократия и плюрализм мнений.

Об этом депутат Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) Александр Шаронов заявил журналистам, комментируя разногласия с коллегами на почве профессиональных интересов.

"На одном из последних заседаний партии закон о выборах губернатора вызвал ряд разногласий. Моя позиция такова, что кандидаты на пост губернатора должны иметь возможность выдвигаться самостоятельно, без поддержки партии. Но большинство депутатов придерживается противоположной точки зрения", - сообщил А.Шаронов.

Депутат считает, разногласия между однопартийцами нормальным явлением. "Как говорится, в споре рождается истина. Я имею свое мнение, и не всегда оно сходится с мнением других депутатов. В нижегородском отделении партии есть определенная демократия и плюрализм мнений, свидетельством которого и являются горячие дискуссии по общественно важным вопросам. Я считаю, что это надо ценить", - сказал он.

Как сообщалось ранее,депутаты Законодательного собрания Нижегородской области (ЗС НО) на заседании 28 июня приняли в двух чтениях законопроект "О выборах губернатора Нижегородской области".
2012МестныеНижегородская область



17.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Новости общества и партий, Нижегородская область
Source: Нижний Новгород
НТА-Приволжье Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: