«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Донецкая оппозиция рассказала как Партия регионов будет фальсифицировать выборы видеокамерами

 
Донецкая оппозиция рассказала как Партия регионов будет фальсифицировать выборы видеокамерами

(17.07.2012)
Установка видеокамер на избирательных участках поможет власти увеличить явку на выборах. Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил глава избирательного штаба объединенной оппозиции в Донецкой области Александр Ярошенко.

«Они проконтролируют всех работников своих предприятий, всех работников госслужбы, которые не пришли на избирательные участки. Партии регионов сегодня нужна колоссальная явка в Донецкой области. По этим камерам будут отслеживать кто из работников школ, больниц, детских садов и предприятий, на которых работают руководители от Партии регионов, не пришли на избирательные участки. Таким образом, они попробуют в Донецкой области повысить процент явки избирателей», - сказал он.

Ярошенко назвал Донецкую область «центром фальсификаций по всей Украине».

Напомним, как заявлял премьер-министр Николай Азаров, во время выборов в Верховную Раду Украины на избирательных участках установят 34 тысячи видеокамер для наблюдения за ходом голосования.
  Международный уровень



17.07.2012 Лента новостей, Выборы за рубежом
Source: Украина
Новости Донбасса Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: