Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 70 человек пожелали стать «народными кандидатами» ЛДПР на муниципальных выборах

 
Более 70 человек пожелали стать «народными кандидатами» ЛДПР на муниципальных выборах

(18.07.2012)
34 кандидата прошли первый этап открытого конкурса по отбору кандидатов в депутаты Советов муниципальных районов, объявленного в начале июня региональным отделением ЛДПР. В общей сложности в республиканскую приемную ЛДПР поступило 74 заявки на участие в конкурсе.

Как сообщает сайт регионального отделения ЛДПР, все присланные заявления об участии в конкурсе были пристально изучены, с рядом кандидатов проведены предварительные встречи. Конкурсный отбор прошли 34 кандидата. В основном это жители муниципальных районов республики в возрасте до 30 лет, со средним профессиональным или высшим образованием, работающие в экономической и юридической сферах, сторонники ЛДПР, имеющие опыт общественной деятельности.

Все кандидаты, успешно преодолевшие первый этап, сейчас готовятся к собеседованию, на котором им надо будет представить членам конкурсной комиссии свою предвыборную программу развития района, а также ответить на ряд вопросов. Собеседование пройдет в республиканском штабе ЛДПР.

Идея проведения конкурса «Народный кандидат» принадлежит депутату Государственной Думы от Республики Башкортостан, лидеру регионального отделения ЛДПР Ивану Сухареву, который и возглавил конкурсную комиссию по отбору народных кандидатов.

Напомним, что 14 октября — в Единый день голосования в Башкортостане пройдут выборы депутатов Советов 54 муниципальных районов, на которых предстоит заместить 908 депутатских мандатов. Наряду с этим состоятся выборы Советов 14 сельских поселений Белорецкого района, а также дополнительные выборы депутатов сельских Советов ряда муниципальных районов.
2011МестныеБашкортостан 



18.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Партийные кадры, Башкортостан
Source: Уфа
БАШИНФОРМ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: