«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЮГРА: НАЧАЛАСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

 
ЮГРА: НАЧАЛАСЬ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КАМПАНИЯ

(20.07.2012)
На этой неделе в Югре началась избирательная кампания по довыборам в окружной парламент. Она объявлена в связи с тем, что после госдумовских выборов в нем оказалось вакантное место в одномандатном избирательном округе №1. Депутат с многолетним стажем единорос Павел Завальный перешел на работу в Госдуму, и в окружном парламенте ему нужна замена от избирателей Советского, Березовского районов и города Югорска.
Выборы состоятся 14 октября, и выдвижение кандидатов продлится с 31 июля по 31 августа. Кандидатам от партий можно обойтись без сбора подписей, самовыдвиженцам же нужно будет собрать уже не 2% подписей избирателей, а только 0,5%.
Единороссы уже определились со своим кандидатом. В Советском, Югорске и Игриме они вместе с Народным фронтом провели праймериз, или предварительное голосование, и по его результатам из пяти претендентов в избирательной кампании будет участвовать гендиректор «Газпром Трансгаз Югорск» Петр Сазонов. То есть, как и Павел Завальный, он представитель «Газпрома».
2012РегиональныеХанты-Мансийский АО



20.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Ханты-Мансийский АО
Source: Ханты-Мансийск
Ugra-News.ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: