«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Твери стартуют праймериз

 
В Твери стартуют праймериз

(20.07.2012)
Перед выборами в гордуму пройдет предварительное голосование

13 июля Законодательным Собранием Тверской области был принят закон о роспуске Тверской городской Думы, и уже этой осенью жители областной столицы будут выбирать депутатов в городской парламент. В соответствии с новым уставом партии, утвержденным на XIII съезде «Единой России» в мае этого года, все кандидаты от партии народного большинства обязаны будут пройти процедуру предварительного народного голосования.

17 июля в Твери состоялось очередное заседание регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Его участники сошлись во мнении, что будущие депутаты городского парламента должны в полной мере осознавать ответственность, которую на них возложат избиратели. Усилия депутатов должны быть направлены на решение городских проблем и каждого жителя города.

«Интересы земляков должны преобладать над собственными политическими амбициями», ­ отметил в ходе заседания руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Тверской области Андрей Римдзенок.

Процедура предварительного народного голосования уже хорошо зарекомендовала себя на прошедших избирательных кампаниях, в том числе и на выборах депутатов Государственной Думы РФ в декабре 2011 года.

Одним из главных преимуществ предварительного народного голосования была и остается его прозрачность, так как именно жители города будут принимать непосредственное участие в процедуре отбора кандидатов, встречи с которыми будут проходить в каждом из 4 районов города. Планируется, что предварительное голосование стартует 31 июля, а завершится 20–21 августа.

Александр Виноградов
2012МестныеТверская область



20.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Тверская область
Source: Тверь
Тверские ведомости Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: