Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Отделение «Единой России» в Бурятии начало переизбрание руководящего состава

Фото с сайта:
newsru.com
Отделение «Единой России» в Бурятии начало переизбрание руководящего состава

(20.07.2012)
Отчетно-выборные собрания по переизбранию руководящего состав отделения партии «Единая Россия» стартовали в Бурятии. Отметим, выборы проходят в соответствии с внесенными на XIII Съезде «Единой России» принципиальными изменениями в устав партии. Теперь секретари всех уровней будут избираться на пять лет тайным голосованием на альтернативной основе.

Кампания будет проходить в республике с июля по декабрь. Как сообщила пресс-служба Бурятского регионального отделения партии, собрания проведут 23 местных и 834 первичных отделения. Первая выборная кампания уже стартовала в Джидинском районе республики. На сегодняшний день из 35 первичных отделений района отчеты и выборы проведены в 13. Более 60 % секретарей первичных отделений по результатам тайного голосования избраны впервые.

Завершится отчетно-выборная кампания региональной партийной конференцией. В ней примут участие члены местного и регионального политсоветов партии, члены генерального совета «Единой России», а также депутаты государственной Думы РФ, депутаты Народного Хурала РБ, городских и сельских советов.
2012РегиональныеБурятия



20.07.2012 Лента новостей, Общая информация о выборах 2012, Официальные мероприятия, Бурятия
Source: Улан-Удэ
ВостокТелеИнформ Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: