Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Пять новых партий допущены к выборам в Югре

 
Пять новых партий допущены к выборам в Югре

(20.07.2012)
В Югре создано семь региональных отделений новых политических партий, из них пять зарегистрированы. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 20 июля, в управлении Минюста по ХМАО-Югре.

Уже зарегистрированы пять ханты-мансийских региональных отделений – «Партии за справедливость!», партии «Социальной защиты», партии «Умная Россия», партии «Альянс Зеленых – Народная партия», партии «Города России». Как сообщила пресс-секретарь избиркома ХМАО-Югры Ксения Дмитриева, эти партии допущены к выборам, так же как и семь ранее существовавших.

Документы регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» рассмотрены и готовятся на регистрацию. Как уже сообщал «УралПолит.Ru», также принято решение о регистрации регионального отделения партии «Гражданская Сила» в Югре, документы направлены в налоговую службу. Внесено ли отделение в госреестр юридических лиц на сегодняшний день, в управлении Минюста пока не знают.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», осенью в Югре пройдут довыборы в окружную думу на место перешедшего в Госдуму Павла Завального. К Югорскому одномандатному округу относятся избиратели Березовского, Советского районов и Югорска.

Кроме того, планируется ряд муниципальных выборов. В Кондинском районе состоятся довыборы в думу на одно место по избирательному округу номер 14. В Нефтеюганском районе запланированы выборы главы сельского поселения Сентябрьский. Выборы главы и 15 депутатов думы пройдут в поселении Советский. Выборы главы и депутатов назначены в г.п. Пионерский Советского района. Наконец, довыборы по одномандатному округу в совет депутатов запланированы в г.п. Мортка Кондинского района.
2012МестныеХанты-Мансийский АО



20.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Новости общества и партий, Ханты-Мансийский АО
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: