«Бездействие - тоже действие. Я - это не только то, что я делаю, но и то, чего я не делаю. Отказ действовать зачастую равносилен немотивированному поступку, основная цель которого - доказать, что я свободен» - Джон Роберт Фаулз
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат тюменской облдумы выдвинут на пост главы исполкома ЕР

 
Депутат тюменской облдумы выдвинут на пост главы исполкома ЕР

(23.07.2012)
Президиум политсовета «Единой России» Тюменского регионального отделения выдвинул свою кандидатуру на конкурс по замещению должности руководителя ЦИК партии. Им стал глава местного исполкома и депутат облдумы Сергей Романов. Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-служба политобъединения.

В начале июля председатель «Единой России» Дмитрий Медведев предложил выбирать главу ЦИК партии на конкурсной основе, и уже 17 июля начался прием заявок для участия во внутрипартийном конкурсе.

Секретарь Тюменского регионального отделения «Единой России» Андрей Артюхов отметил, что Сергей Романов имеет немало достойных качеств, которые необходимы руководителю ЦИК. «У Тюменского регионального отделения Партии всегда были хорошие показатели в партийном строительстве, и с приходом на должность руководителя исполкома Сергея Романова наше отделение сохранило лидирующие позиции. Его четырехлетний опыт успешного руководства исполкомом регионального отделения Партии, а до этого – исполкомом Тюменского городского местного отделения «Единой России», участие в избирательных кампаниях разного уровня, отличное знание своей работы помогут ему быть достойным руководителем ЦИК в соответствии с современными требованиями», – заявил он.

Руководитель исполкома регионального отделения, в свою очередь, убежден, что отбор кандидатов на должность ЦИК на конкурсной основе является прогрессивным и обоснованный шагом. «Я благодарен своим коллегам по партии за оказанное мне доверие участвовать в конкурсе на должность руководителя ЦИК. Я уверен в своих силах и готов к честной борьбе за эту должность», – прокомментировал выдвиженец.
2012ФедеральныеТюменская область



23.07.2012 Лента новостей, Выборы 2012, Партийные кадры, Тюменская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: