Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Курске обсудили возможность возвращения выборов мэра города

Фото с сайта:
mger2020.ru
В Курске обсудили возможность возвращения выборов мэра города

(23.07.2012)
В Курске состоялось 12 заседание молодежного дискуссионного клуба «Точка зрения». В заседании клуба, организованном Любовью Прилуцкой и Татьяной Стец, приняли участие руководители общественных организаций и политических партий и ведущие эксперты-политологи региона.

Большинство высказывающихся в ходе заседания клуба поддержали идею прямых выборов мэра города. Заведующий кафедрой ЮЗГУ, доктор политических наук Владимир Слатинов высказал утверждение что действующий «сити-менеджер» ни разу не выступал с отчетом перед городским собранием, на что руководителем МГЕР Курской области Александром Немцевым был задан вопрос - кто должен инициировать отчет «сити-менеджера»? В ходе заседания удалось выяснить, что инициировать отчет должны депутаты городского собрания, но по непонятным причинам они игнорировали эту возможность.

Руководитель регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Курской области Александр Немцев:

Тема о возможном возвращении всенародных выборов Главы города Курска обсуждается уже не в первый раз. Позиция нашей организации состоит в том, что к этой теме нужно подходить осторожно, чтобы политические битвы не отразились на городском хозяйстве и динамики развития города.
2012МестныеКурская область



23.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Избирательное законодательство в регионах, Общественные организации, Курская область
Source: Курск
Молодая гвардия ЕР Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: