Когда справедливость исчезнет, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей. - Иммануил Кант
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Единая Россия" дала старт внутрипартийным выборам

 
"Единая Россия" дала старт внутрипартийным выборам

(23.07.2012)
Осенью, 14 октября 2012 г., в губернии пройдут 12 избирательных кампаний по выборам депутатов и глав органов местного самоуправления. На этой неделе самарские единороссы организуют предварительное народное голосование в 12 муниципальных образованиях.

Напомним, что до 2011 г. праймериз были внутрипартийной процедурой партии "Единая Россия". Начиная с выборов в Государственную думу РФ прошлого года народное предварительное голосование стало площадкой Общероссийского народного фронта (ОНФ). Теперь участвовать в праймериз могут все беспартийные граждане, разделяющие принципы работы этой коалиции. "Единая Россия" и общественные организации, входящие в ОНФ, объединили свои усилия для того, чтобы определять наиболее достойные кандидатуры для участия в выборах.

Первое предварительное голосование пройдет в Куйбышевском районе Самары. Здесь участникам предстоит выбрать кандидата от партии на дополнительные выборы в гордуму по Куйбышевскому округу №35. Претенденты на участие в избирательной кампании представят свои программы на четырех площадках праймериз, которые пройдут 24, 25, 26 и 30 июля.

Оценивать кандидатов будут выборщики из числа членов "Единой России", представителей общественных организаций - участников ОНФ. По итогам каждой встречи пройдет голосование. Претендент, набравший большинство голосов по итогам всех четырех праймериз, будет выдвинут в качестве кандидата от партии.
2011МестныеСамарская область



23.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Официальные мероприятия, Самарская область
Source: Самара
ИА Волга Ньюс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: