Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тамбовчанин претендует на должность руководителя ЦИК "Единой России"

 
Тамбовчанин претендует на должность руководителя ЦИК "Единой России"

(23.07.2012)
Совсем скоро в “Единой России” должны назначить нового председателя ЦИК партии. Свои кандидатуры выдвинули уже более десяти человек. Конкурс на эту должность должен продлиться с 17 по 31 июля, пишут “Известия”.
Одним из серьезных претендентов считается глава Тамбовского регионального исполкома “Единой России” Олег Иванов. В первую очередь, в его пользу тот факт, что в Тамбовской области партия получает стабильно высокий результат на выборах.
Сначала внутрипартийным голосованием определят пятерку лидеров, которая будет утверждена на видеоконференции с регионами. И уже потом из этой пятерки президиум генсовета ЕР выберет главу ЦИК.
Конкуренцию Иванову, по мнению специалистов, могут составить глава РИК Санкт-Петербурга Дмитрий Юрьев, руководитель Новгородского РИК Максим Владимиров, зампреда Госсовета Коми и лидер республиканского отделения “Единой России” Игорь Леонов, министр внутренней политики Ульяновской области и глава областной парторганизации Дмитрий Травкин, руководитель тюменского РИК Сергей Романов.
  Тамбовская область



23.07.2012 Лента новостей, Партийные кадры, Тамбовская область
Source: Тверь
Онлайн-Тамбов Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: