Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дружный старт. «Единая Россия» начала подготовку к 12 избирательным кампаниям

 
Дружный старт. «Единая Россия» начала подготовку к 12 избирательным кампаниям

(24.07.2012)
Партия «Единая Россия» вступает в новую избирательную кампанию. Начинается она с процедуры внутрипартийного голосования, по итогам которой будет определен кандидат в депутаты на довыборах в Самарскую городскую думу по 35-му избирательному округу. Всего же выборы различного уровня пройдут 14 октября в 12 муниципальных образованиях губернии.
В единый день голосования, 14 октября, в Самарской области состоятся выборы глав органов местного самоуправления и депутатов различного уровня. Так, в Самаре будут выбирать депутата городской думы по Куйбышевскому округу № 35. Также в этот день должны пройти довыборы депутата собрания представителей в Шигонском районе. Глав сельских поселений выберут в Мухановке Кинель-Черкасского района и Спиридоновке Волжского района. Кроме того, в восьми сельских поселениях состоятся довыборы в местные собрания представителей. Депутатов выберут в Большой Глушице, Поляковке Большечерниговского района, Двух Ключах Исаклинского района, Колывани Красноармейского района, Кабановке Кинель-Черкасского района, Красноярихе Челно-Вершинского района, Борискино-Игаре Клявлинского и в Камышле.

За два с половиной месяца до дня голосования о своем участии во всех выборах заявила только «Единая Россия». Начиная с этого дня единороссы проведут праймериз во всех 12 муниципальных образованиях.

Первые внутрипартийные выборы состоятся в Куйбышевском районе Самары. Претенденты на депутатский мандат представят свои программы на четырех площадках, которые пройдут в Самаре 24, 25, 26 и 30 июля.

Оценивать кандидатов будут выборщики из числа членов «Единой России», а также представители общественных организаций - участники Общероссийского народного фронта. По итогам каждой встречи пройдет голосование. Претендент, набравший большинство голосов по итогам всех четырех праймериз, будет выдвинут на выборы в качестве кандидата от партии.
2012МестныеСамарская область



24.07.2012 Лента новостей, Местные выборы 2012, Самарская область
Source: Самара
Волжская коммуна Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: