Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Главой Леноблизбиркома избран Владимир Журавлев

 
Главой Леноблизбиркома избран Владимир Журавлев

(24.07.2012)
Владимир Журавлев переизбран председателем облизбиркома Ленинградской области. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе областного правительства.

В понедельник, 23 июля, на первом заседании обновленного Леноблизбиркома тайным голосованием Журавлев выбран председателем областного колегиального органа.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, который присутствовал на заседании, поздравил свежеизбранного главу облизбиркома и пожелал новому составу комиссии принимать взвешенные решения.

Как стало известно «ФедералПресс», в заседании также принимали участие зампред ЦИК России Леонид Ивлев, помощник полпреда в СЗФО Герман Мозговой и спикер областного Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин.

Ранее, 10 июля, ЦИК рассмотрел кандидатуру Владимира Журавлева на пост председателя Леноблизбиркома.

Отметим, Журавлев находится на своем посту с 2003 года. До этого он занимал пост зампреда областной избирательной комиссии.
2012РегиональныеЛенинградская область



24.07.2012 Лента новостей, Региональные выборы 2012, Новости региональных избиркомов, Ленинградская область
Source: Екатеринбург
ФедералПресс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: